Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В рамках рабочего визита, Т.Н. Загородняя  встретилась с Н.В. Леонтьевой, заместителем Главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере. Они обсудили насущные проблемы детства в Энгельсском районе.

Сегодня, в рамках рабочего визита, Т.Н. Загородняя, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, встретилась с Н.В. Леонтьевой, заместителем Главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере. Они обсудили насущные проблемы детства в Энгельсском районе.   Совместно с заместителем Главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере и с Ю.А.Васильевой, председателем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области провела заседание…

НА КРУГЛОМ СТОЛЕ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ МЕР ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ВЫРОБОТАН РЯД ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

НА КРУГЛОМ СТОЛЕ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ МЕР ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ВЫРОБОТАН РЯД ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. 25 апреля, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя проведено мероприятие   "Родительская гостиная» с многодетными семьями    на базе Саратовского государственного университета. В мероприятии приняли участие: - И.В. Колесникова, депутат Саратовской областной Думы от партии"ЕДИНАЯ РОССИЯ";  -   О.Е. Нестерова,   проректор по среднему…

25 апреля, Татьяна Загородняя приняла участие в  торжественном финальном мероприятии  «Подросток в приемной семье»

25 апреля, Татьяна Загородняя приняла участие в  торжественном финальном мероприятии  «Подросток в приемной семье», проходивший на площадке Саратовского областного Дома  работника искусств, организованное АНО «Всегда рядом» - «Всегда рядом».АНО "всегда рядом" это организация оказывающая содействие социальной, интеллектуальной, физической и психологической реабилитации и адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе выпускников государственных учреждений, а также воспитывающихся…

Сегодня в рамках рабочего визита в Дергачевский район Татьяна Загородняя совместно с главой района Сергеем  Мурзаковым и заместителем министра образования Людмилой Григорьевой посетила Дергачевский агропромышленный лицей

Сегодня в рамках рабочего визита в Дергачевский район Татьяна Загородняя совместно с главой района Сергеем  Мурзаковым и заместителем министра образования Людмилой Григорьевой посетила Дергачевский агропромышленный лицей. На бюджетной основе в лицее осуществляется образовательная деятельность по профессиям:Мастер сельскохозяйственного производства,Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилейХозяйка (ин) усадьбы. В лицее обучается 273 человека. В 2023 году выпущено 66 человек, из них: трудоустроено на предприятия - 26 человек, 6 -…

В р.п. Дергачи Татьяна Загородняя встретилась с представителями многодетных семей, клуба приемных родителей и  женами участников специальной военной операции

В р.п. Дергачи Татьяна Загородняя встретилась с представителями многодетных семей, клуба приемных родителей и  женами участников специальной военной операции. В уютной обстановке Татьяна Загородняя совместно с заместителем главы по социальным вопросам Екатериной Конопелько поговорили  о необходимости объединения многодетных семей в районе. Очень хорошая практика в районе по функционированию Клуба приемных семей, в котором объединены опекаемые семьи. Они совместно обозначают возникшие вопросы и обращаются к власти с болевыми…

Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ