Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Благотворительный концерт «Шоу «Ледовый разгуляй»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области уделяет большое внимание популяризации видов спорта и здорового образа жизни детей. Особенно это касается видов спорта для детей с ограниченными возможностями.

25 февраля 2020 года при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и министерства образования Саратовской области состоится благотворительный концерт «Шоу «Ледовый разгуляй» для многодетных семей, детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, а также детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Целью данного мероприятия является популяризация таких видов спорта, как следж-хоккей и фигурное катание.   

Концерт пройдет на площадке Ледового Дворца Спорта «Кристалл». 

Уполномоченный: Уполномоченный: "Надеюсь на плодотворную предстоящую работу, направленную на решение проблем семьи и детства"

Состоялось очное семинар-совещание Областного совета общественных помощников при Уполномоченном по правам…

Читать полностью...
28.04.18
Подписан договор о совместной деятельности  Молодежного Правительства Саратовской области и Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области. Подписан договор о совместной деятельности Молодежного Правительства Саратовской области и Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области.

Председатель Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
17.02.23
Татьяна Загородняя повторно выехала с проверкой в строительный лицей г. Вольска Татьяна Загородняя повторно выехала с проверкой в строительный лицей г. Вольска

25 мая Уполномоченный по правам ребёнка выехал с проверкой в г. Вольск.Ранее Татьяна Загородняя выезжала с…

Читать полностью...
25.05.20
12 августа в Саратовской области прошли мероприятия «Единого дня безопасности» 12 августа в Саратовской области прошли мероприятия «Единого дня безопасности»

Мероприятия проведены в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» Уполномоченного при…

Читать полностью...
13.08.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ