Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Единый день оказания бесплатной правовой помощи

28 ноября 2017 года с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Саратов, ул. Горького, д. 40 (Саратовская областная универсальная научная библиотека), будет проводиться Единый день оказания бесплатной правовой помощи жителям Саратовской области.

Прием запланирован в рамках «Недели прав человека 2017».

Прием граждан Уполномоченным будет проводиться совместно с Уполномоченным по правам человека в Саратовской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Саратовской области, представителями прокуратуры области, министерства здравоохранения области, министерства социального развития области,  министерства строительства и ЖКХ области,  Главного бюро медико-социальной экспертизы по области, Отделения ПФР области, Государственной жилищной инспекции области, Государственной инспекции труда области, Управления  Службы судебных приставов по Саратовской области, Территориального органа Росздравнадзора по Саратовской области, Адвокатской палаты области.

Уполномоченным проведено совещание с общественными помощниками Уполномоченного и представителями общественности по вопросу обеспечения безопасности жизни и здоровья детей Уполномоченным проведено совещание с общественными помощниками Уполномоченного и представителями общественности по вопросу обеспечения безопасности жизни и здоровья детей

В мероприятии приняли участие общественные помощники Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
17.10.19
Татьяна Загородняя приняла участие  в заседании круглого стола в рамках проекта администрации муниципального образования «Город Саратов» «Формула безопасного детства», посвященного безопасности детей в сети «Интернет». Татьяна Загородняя приняла участие в заседании круглого стола в рамках проекта администрации муниципального образования «Город Саратов» «Формула безопасного детства», посвященного безопасности детей в сети «Интернет».

Татьяна Загородняя приняла участие  в заседании круглого стола в рамках проекта администрации…

Читать полностью...
20.12.19
День правовой помощи детям День правовой помощи детям

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного…

Читать полностью...
02.11.17
Уполномоченный обратилась к Губернатору Уполномоченный обратилась к Губернатору

В последнее время средства массовой информации сообщают о чрезвычайных ситуациях, которые происходят в…

Читать полностью...
20.03.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ