Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень»

6 октября 2018 года на базе специализированной школы олимпийского резерва «Белка», в конноспортивном клубе «Белая дача» (г.Котельники Московской области) состоялся традиционный Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень». Это уже 13-ый фестиваль, традиционно собирающий людей с ограниченными возможностями, которым близок конный спорт.
 
В фестивале приняли участие около 400 детей с ограниченными возможностями из городов: Котельники, Москва, Воскресенск, Орехово-Зуево, Владимир, Тула, Челябинск, Нижний Новгород, Иваново, Калининград, Ярославль, Саратов, а также Республики Беларусь.
 
Золотую медаль Фестиваля по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень» завоевала Мария Балашова, воспитанница Центра иппотерапии и конного спорта «Победный Аллюр» г. Саратова.
 
«Суббота была настоящей Победой для региона!!! Начну с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ - победы Машеньки и нашего конного клуба «ПОБЕДНЫЙ АЛЛЮР», который занимается работой с детьми с ограниченными возможностями. 1 МЕСТО из 400 участников со всех регионов страны!!! И эта маленькая удивительная девочка, которая не может ходить, но на лошадке ездит лучше всех в стране! Делегация по параолимпийскому конному спорту от Центра иппотерапии и конного Спорта «Победный аллюр» везёт в Саратов ПОБЕДУ!» - написала Татьяна Загородняя на своей странице в социальной сети.
Сегодня состоялась экспресс сессия регионального отделения ОНФ по обсуждению Послания Президента Федеральном Собранию и формированию предложений по его реализации. Сегодня состоялась экспресс сессия регионального отделения ОНФ по обсуждению Послания Президента Федеральном Собранию и формированию предложений по его реализации.

Работало 3 площадки: «Здравоохранение», «Демография», «Образование». Уполномоченный по…

Читать полностью...
31.01.20
Благодарственным письмом Уполномоченного награждена семья Душковых из Пугачевского района Саратовской области Благодарственным письмом Уполномоченного награждена семья Душковых из Пугачевского района Саратовской области

Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области награждена семья…

Читать полностью...
15.05.19
13.07.21 В Чебоксарах награждены победители окружного конкурса «Успешная семья Приволжья» 13.07.21 В Чебоксарах награждены победители окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

7-8 июля в столице республики Чувашии Чебоксарах прошёл конкурс Приволжского федерального округа…

Читать полностью...
13.07.21
29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»! 29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»!

29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества…

Читать полностью...
31.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ