Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации разъясняет о продлении выплат на несовершеннолетних детей для безработных до 30 сентября 2020 года.

Доплаты к пособию по безработице на несовершеннолетних детей продлены до 30 сентября 2020 года.

Тем, кто уже получал доплаты в предыдущие месяцы и продолжает состоять на учете в качестве безработного, никаких сведений дополнительно подавать не потребуется: средства за сентябрь будут начислены автоматически.

Для тех, кто сейчас встает на учет в качестве безработного, для получения выплаты в заявлении необходимо будет указать сведения о несовершеннолетних детях. Встать на учет по безработице можно в местном центре занятости или онлайн на портале «Работа в России».

Референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области принял участие в методическом семинаре Референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области принял участие в методическом семинаре

19 марта  референт Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Скивко  С.А. совместно с…

Читать полностью...
19.03.24
Уполномоченный по  правам ребенка в Саратовской области посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей   ГУ МВД России по Саратовской области Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Саратовской области

Плановая мощность учреждения - 36 человек. В настоящее время в ЦВСНП содержится 4 подростка: 3 мальчика и 1…

Читать полностью...
04.09.20
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в заседании круглого стола, по вопросу реализации мер социальной поддержки семей с детьми! Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в заседании круглого стола, по вопросу реализации мер социальной поддержки семей с детьми!

В заседании приняли участие представители Саратовской областной Думы, отделения Пенсионного фонда РФ по…

Читать полностью...
08.07.21
21 ноября 2023 года в Саратове на базе архитектурно-строительного колледжа состоялся региональный подростковый слет «Росподрос» 21 ноября 2023 года в Саратове на базе архитектурно-строительного колледжа состоялся региональный подростковый слет «Росподрос»

21 ноября 2023 года в Саратове на базе архитектурно-строительного колледжа состоялся региональный…

Читать полностью...
27.11.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ