Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Подведены итоги конкурса "История Саратовской губернии в памяти культурного наследия"

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в торжественном награждении победителей и участников творческого конкурса «Птица Феникс – Саратов: История Саратовской губернии в памяти культурного наследия».

 
Конкурс организован в целях популяризации объектов культурного наследия Саратовской области, художественно-эстетического развития молодежи и школьников, повышения их личной творческой активности, возрождения интереса к историческому и культурному наследию народов России, воплощенному в памятниках архитектуры, скульптуры и изобразительного искусства.
 
Выставка работ конкурса проходили с 15 октября в здании бывшей Городской Думы, где 2 марта 1917 г. проходило первое заседание Саратовского Совета рабочих депутатов. В конкурсе приняли участие более 150 детей и подростков со всей области, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся общеобразовательных учреждений среднего и среднего профессионального образования, обучающихся в общеобразовательных школах, художественных школах, школах искусств, студиях, кружках системы дополнительного образования и др.
 
Уполномоченным была учреждена специальная награда для ребят. Сегодня она наградила победителей и вручила им подарки.
Рабочий визит детского омбудсмена в Рабочий визит детского омбудсмена в "Сокол"

Сегодня, 28 декабря, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Сергеем Замчаловым…

Читать полностью...
29.12.22
Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в традиционной Архиерейской ёлке Балашовской Епархии Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в традиционной Архиерейской ёлке Балашовской Епархии

Традиционная «Архиерейская ёлка – 2019» в этом году прошла в концертном зале Балашовского…

Читать полностью...
22.01.19
22 августа 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила Самойловский муниципальный район 22 августа 2017 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила Самойловский муниципальный район

Состоялась встреча с представителями органов системы профилактики. Татьяна Загородняя познакомила…

Читать полностью...
23.08.17
Уполномоченный посетила МОУ «Лицей № 4» г.Саратова Уполномоченный посетила МОУ «Лицей № 4» г.Саратова

9 октября 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила МОУ…

Читать полностью...
09.10.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ