Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области провел интересную беседу со студентами 1 курса Поволжского кооперативного института-филиала Российского университета кооперации.

Валерий Григорьевич рассказал не только о работе Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области , но и о формировании представления осознанного выбора профессии в соответствии с индивидуальными особенностями личности, а также поделился жизненными советами на основе самореализации.

«Выбор будущей профессии – это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний» - подчеркивает Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка.

Беседа получилась увлекательной для ребят, а самое главное – слушатели задались целью на серьёзное осмысление в поисках выбора профессии.

 

 

 

Как правильном мыть руки? Рекомендации врачей Саратовского областного центра медицинской профилактики Как правильном мыть руки? Рекомендации врачей Саратовского областного центра медицинской профилактики

Лучше всего мыть руки водой с мылом. Намочить руки проточной водой. Применить достаточное количество мыла.…

Читать полностью...
06.04.20
О наставничестве над детьми-сиротами в Саратовской области. О наставничестве над детьми-сиротами в Саратовской области.

О наставничестве над детьми-сиротами в Саратовской области.   В рамках карты действий сегодня в аппарате…

Читать полностью...
24.10.22
5 декабря в рамках реализации Карты действий Уполномоченным проведено расширенное совещание по теме: «Организация питания и медицинской помощи для несовершеннолетних в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» 5 декабря в рамках реализации Карты действий Уполномоченным проведено расширенное совещание по теме: «Организация питания и медицинской помощи для несовершеннолетних в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

5 декабря в рамках реализации Карты действий Уполномоченным проведено расширенное совещание по теме:…

Читать полностью...
05.02.24
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила ребенка в ГБУ СО СРЦ «Возвращение». Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила ребенка в ГБУ СО СРЦ «Возвращение».

На контроле Уполномоченного находятся вопросы неправомерного вмешательства в семью, которые…

Читать полностью...
05.03.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ