Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Т.Н. Загородняя была избрана председателем Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа.

11 марта 2020 года общим голосованием среди Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа на должность председателя Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка Приволжского федерального округа избрана Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородняя, которая на протяжении двух лет была заместителем председателя Координационного совета.

«Благодарю своих коллег за оказанное доверие. Я буду стараться работать на благо Саратовской области и Приволжского федерального округа»-сказала Татьяна Загородняя.

Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе перинатальных центров и родильных домов «Детство без опасности» в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе перинатальных центров и родильных домов «Детство без опасности» в Саратовской области

Мероприятие прошло на базе ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области».   В…

Читать полностью...
19.08.19
Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного приняла участие в благотворительной акции «Подари книгу детям» Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного приняла участие в благотворительной акции «Подари книгу детям»

  В ходе акции общественниками и сотрудниками полиции было собрано более двухсот книг, которые переданы в…

Читать полностью...
09.04.18
Внимание! Победители конкурса новогодних открыток «Добрые открытки»! Внимание! Победители конкурса новогодних открыток «Добрые открытки»!

Уважаемые победители конкурса, просим вас связаться с нами по телефону: 8 (845-2) 210-948. Напоминаем, победителями…

Читать полностью...
16.05.19
Татьяна Загородняя на пресс-конференции Татьяна Загородняя на пресс-конференции "Комсомольская правда"

28 мая 2020 года в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялся брифинг в преддверии дня защиты детей на…

Читать полностью...
28.05.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ