Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела собеседование с кандидатами в члены Детского Совета

На 1 этапе действующие члены Детского Совета осуществили отбор 8 креативных ребят для прохождения собеседования с Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области.

Сегодня состоялся 2 этап прохождения конкурсного отбора в члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области в форме собеседования на онлайн-платформе Zoom.

Татьяна Николаевна обсудила с кандидатами важные контрольные вопросы, а ребята, в свою очередь, помимо успешного прохождения собеседования, рассказали о своей деятельности и поделились идеями по осуществлению эффективности работы Детского Совета.

Детский омбудсмен дала консультативные советы по написанию и защите проектов и пожелала удачи в 3 отборочном этапе.

28 февраля 2019 года состоялось заседание Родительского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области по вопросам защиты прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. 28 февраля 2019 года состоялось заседание Родительского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области по вопросам защиты прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заседание было посвящено вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод…

Читать полностью...
01.03.19
Татьяна Загородняя выехала в Балашов по сигналу мамы о невозможности забрать ребенка у отца при наличии решения суда, в котором определено место жительства несовершеннолетнего с матерью Татьяна Загородняя выехала в Балашов по сигналу мамы о невозможности забрать ребенка у отца при наличии решения суда, в котором определено место жительства несовершеннолетнего с матерью

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Балашов по сигналу…

Читать полностью...
29.09.21
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Возможна ли перевозка детей в ночное время? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Возможна ли перевозка детей в ночное время?

В период школьных каникул запланирована поездка учащихся на море на автобусе, длительность поездки –…

Читать полностью...
25.04.19
Уполномоченный на заседании постоянно действующего штата по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Саратовской области Уполномоченный на заседании постоянно действующего штата по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Саратовской области

26 января Уполномоченный на заседании постоянно действующего штата по профилактике безнадзорности и…

Читать полностью...
26.01.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ