Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вошла в состав экспертного совета Ежегодной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии"

7 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония  награждения победителей  Ежегодной региональной Премии  «Лучшие из лучших Саратовской губернии» – это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как образование, мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, недвижимость, спорт, туризм, культура, медицина и любые другие направления и отрасли. 

Премия «Лучшие из лучших Саратовской губернии» призвана поощрять людей, которые работают или делают бизнес успешным в абсолютно разных сферах нашей жизни. Задача Премии показать, что успешные люди работают не только в крупнейших банках и занимаются не только политикой, это не только миллионеры и люди, которых знает вся страна, но и те, кто активно участвует в жизни общества, создает что-то новое или творит чудеса в менее известных сегментах и отраслях. Успешные люди есть в каждой сфере!

С 2015 года ежегодно принимаются заявки от участников и подводятся итоги Региональной Премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии".

Награждаются всегда лучшие и самые целеустремленные. Признание собственных достижений экспертами стимулирует к движению на заданном уровне, к лидерству в своей области.
Даже сама готовность стать номинантом — это проявление крепких лидерских позиций: на публичных премиях присутствует VIP-состав гостей, и умение грамотно себя презентовать, выделиться среди конкурентов позволяет значительно укрепить уровень своей значимости.

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в управлении образования Петровского муниципального района Саратовской области проведено рабочее совещание Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в управлении образования Петровского муниципального района Саратовской области проведено рабочее совещание

Совещание прошло с участием заместителя главы администрации Петровского муниципального района…

Читать полностью...
30.07.19
В Саратовской государственной юридической академии состоялся финал правового диктанта «Вправе», организованный комитетом «Право» Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области В Саратовской государственной юридической академии состоялся финал правового диктанта «Вправе», организованный комитетом «Право» Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

15 января в Саратовской государственной юридической академии состоялся финал правового диктанта…

Читать полностью...
16.01.24
Татьяна Загородняя посетила дом ребенка при женской колонии в г.Вольска Татьяна Загородняя посетила дом ребенка при женской колонии в г.Вольска

В настоящее время в доме ребенка находится 8 детей до трёх лет. Самому младшему всего 15 дней.Уполномоченный…

Читать полностью...
02.02.23
Сегодня Уполномоченный Татьяна Загородняя встретилась с инициативной группой родителей учеников МАОУ «Солярис» Сегодня Уполномоченный Татьяна Загородняя встретилась с инициативной группой родителей учеников МАОУ «Солярис»

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя встретилась с…

Читать полностью...
17.08.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ