Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный поздравила детей из Центра "Возвращение" с Международным днем защиты детей

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила ГБУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение».

Для ребят, находящихся в Центре, была подготовлена развлекательная программа, которая не оставила равнодушным ни одного ребенка.

Уполномоченный поздравила детей, находящихся в Центре, с праздником.

Также, в мероприятии приняли участие, представили Управления Федеральная служба судебных приставов по Саратовской области, которые вручили ребятам комплекты канцелярских принадлежностей.

Прокуратура Саратовской области разъясняет: Какие категории детей вправе получать бесплатные лекарства? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Какие категории детей вправе получать бесплатные лекарства?

Конституция Российской Федерации гарантирует право каждого человека на бесплатную медицинскую помощь в…

Читать полностью...
03.04.19
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Уголовная ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий Прокуратура Саратовской области разъясняет: Уголовная ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий

Под вовлечением несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий следует понимать действия…

Читать полностью...
19.08.19
22.03.21 По итогам работы референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Пестикова Екатерина Валентиновна награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ Федеральной службой безопасности Российской Федерации по Саратовской области. 22.03.21 По итогам работы референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Пестикова Екатерина Валентиновна награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ Федеральной службой безопасности Российской Федерации по Саратовской области.

22.03.21 По итогам работы референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Пестикова…

Читать полностью...
23.03.21
Сегодня 29  декабря 2020 года состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородней с ребятами Камышинской воспитательной колонии. Сегодня 29 декабря 2020 года состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородней с ребятами Камышинской воспитательной колонии.

Сегодня 29  декабря 2020 года состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
31.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ