Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный выехала в Вольск

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Вольск.

Напомним, вчера в Вольском районе Саратовской области ученик 6-го класса средней школы в поселке Большевик надышался газом из зажигалок.

Уполномоченный встретилась с заместителем главы по социальной сфере администрации Вольского района, директором школы, в которой обучался ребенок, классным руководителем и психологом учреждения. В школе ребенок характеризуется положительно. На учете в полиции не состоял.

 В настоящее время СУ СК России по Саратовской области проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будут установлены условия жизни и воспитания мальчика в семье, качество воспитательной работы с учениками в школе. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Уполномоченный при президенте выступила с расширением мер поддержки семей! Уполномоченный при президенте выступила с расширением мер поддержки семей!

В День любви, семьи и верности, были представлены предложения представителей профильных НКО, экспертов и…

Читать полностью...
12.07.21
Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей

Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике…

Читать полностью...
03.02.23
ВНИМАНИЕ КОНКУРС! ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским Советом при Уполномоченном…

Читать полностью...
31.01.18
Уполномоченный взяла на контроль многодетную семью, которой будет оказана помощь! Уполномоченный взяла на контроль многодетную семью, которой будет оказана помощь!

Уполномоченному по правам ребенка поступили обращения жителей о том, что в их доме проживает мама, которая…

Читать полностью...
08.07.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ