Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченным проведено очередное зональное семинар-совещание

8 октября в г.Вольске Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведено очередное зональное семинар-совещание на тему: «Информационная безопасность детей в интернете. Работа в социальных сетях».
 
В семинар-совещании приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Вольского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Воскресенского муниципальных районов Саратовской области, а также представители общественных организаций и отцовского сообщества муниципальных районов.
 
Татьяна Загородняя озвучила основные направления обеспечения информационной безопасности несовершеннолетних, механизмы защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, а также приоритетные направления профилактической работы в данной части.
 
Проведение зональных семинар-совещаний на тему: «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях» на территории Саратовской области будет продолжено.
Уполномоченный посетила ФКУ Уполномоченный посетила ФКУ "Следственный изолятор № 1 УФСИН по Саратовской области"

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила федеральное казенное учреждение…

Читать полностью...
20.12.18
Сказочное мероприятие проекта Уполномоченного посетили ребята, находящиеся на лечении в ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7» Сказочное мероприятие проекта Уполномоченного посетили ребята, находящиеся на лечении в ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7»

Сказочное мероприятие проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Добро детям.…

Читать полностью...
09.08.19
При содействии Администрации муниципального образования «Город Сара-тов» в социально-реабилитационном  центре для несовершеннолетних «Воз-вращение» состоялся концерт-лекция «О чем рассказала музыка» При содействии Администрации муниципального образования «Город Сара-тов» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Воз-вращение» состоялся концерт-лекция «О чем рассказала музыка»

Инициатором мероприятия выступила депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта…

Читать полностью...
28.03.19
День общественного приема в честь дня защиты детей! День общественного приема в честь дня защиты детей!

2 июня с 13:00 до 14:00 в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия…

Читать полностью...
26.05.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ