Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уважаемые представители отцовского сообщества Саратовской области!

Актуальным вопросом является обеспечение безопасности детей на территории образовательных учреждений.
 
В целях контроля за своевременным проведением работ по зачистке крыш веранд образовательных учреждений, козырьков и конструкций водоотведения от ледяных намерзаний, снега Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области организовано патрулирование территорий детских учреждений.
 
Зачастую обнаруженные на территориях образовательных учреждений сезонные опасности возможно устранить посильной помощью представителей отцовского сообщества, родительской общественности.
 
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя и Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай обращаются к Вам с просьбой отозваться активных представителей отцовского сообщества, готовых оказать посильную помощь в проведении очистки от ледяных намерзаний и снега веранд, козырьков на входах в образовательные учреждения по месту жительства.
 
Если Вы готовы прийти на помощь и принять участие в мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности детей, просим связаться по телефонам:
 
8 987 379 26 07 - Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай;
 
8 (8452) 21 00 58 – Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.
 
Давайте объединим наши усилия на благо детей!
ТАТЬЯНА ЗАГОРОДНЯЯ ПОСЕТИЛА ПЕТРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАТЬЯНА ЗАГОРОДНЯЯ ПОСЕТИЛА ПЕТРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Татьяна Загородняя посетила Петровский муниципальный район Саратовской области В рамках рабочего визита…

Читать полностью...
25.06.20
VI Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация в интересах детей» VI Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация в интересах детей»

Сегодня в рамках мероприятий Всемирного Дня ребенка, а также мероприятий Координационного Совета…

Читать полностью...
25.11.22
В рамках работы Гражданского форума области Татьяна Загородняя провела переговорную площадку «Развитие паллиативной помощи детям на территории Саратовской области. Межсекторное взаимодействие» В рамках работы Гражданского форума области Татьяна Загородняя провела переговорную площадку «Развитие паллиативной помощи детям на территории Саратовской области. Межсекторное взаимодействие»

Мероприятие прошло в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова. В нем приняли…

Читать полностью...
11.12.19
Уполномоченный посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница» Уполномоченный посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница»

18 января 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила ГУЗ «Энгельсская…

Читать полностью...
24.01.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ