Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В преддверии Дня знаний Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вручила ребятам школьные

В преддверии Дня знаний в рамках посещения Марксовского муниципального района Татьяна Загородняя вручила ребятам школьные портфели и пожелала успехов в учебе.



Сегодня на базе ГБУ СО "Центр социальной помощи семье и дятям г.Маркса" в рамках благотворительной акции Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области "Добрый портфель - 2017" вручены школьные портфели 14 ребятам из семей, нуждающихся в помощи.

Горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Территория безопасного детства» Горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Территория безопасного детства»

Во дворах и на улицах, детских площадках вашему ребенку угрожает опасность: открытые люки,…

Читать полностью...
01.07.17
Татьяна Загородняя провела заседание Координационного Совета Уполномоченных по правам ребенка в ПФО (г. Чебоксары) Татьяна Загородняя провела заседание Координационного Совета Уполномоченных по правам ребенка в ПФО (г. Чебоксары)

Татьяна Загородняя провела заседание Координационного Совета Уполномоченных по правам ребенка в ПФО (г.…

Читать полностью...
07.07.23
В Саратове проходят собрания для родителей по теме «Безопасность жизни детей» В Саратове проходят собрания для родителей по теме «Безопасность жизни детей»

С января 2018 года в городе Саратове прошла серия родительских собраний по вопросам обеспечения безопасности…

Читать полностью...
08.02.18
Одним из важных мероприятий сегодняшнего дня стало подведение итогов работы общественных помощников детского правозащитника области Одним из важных мероприятий сегодняшнего дня стало подведение итогов работы общественных помощников детского правозащитника области

Одним из важных мероприятий сегодняшнего дня стало подведение итогов работы общественных помощников…

Читать полностью...
27.11.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ