Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В спортивном клубе каратэ "Бастион" советник Уполномоченного приняла участие в новогоднем городском турнире по традиционному шотокан каратэд

9 декабря 2018 года в спортивном клубе каратэ "Бастион" советник Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Левченко приняла участие в новогоднем городском турнире по традиционному шотокан каратэдо. 
 
Татьяна Викторовна от лица Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области пожелала ребятам достичь своих самых высоких побед и поблагодарила родителей и спортсменов спортивного клуба за помощь в сборе 50 комплектов новогодних подарков для тяжелобольных детей и участие в реализации проекта "Добро детям. Помощь паллиативным детям".
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Предусмотрены ли льготы на приобретение лекарств для семей, имеющих маленьких детей? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Предусмотрены ли льготы на приобретение лекарств для семей, имеющих маленьких детей?

Согласно перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении  которых…

Читать полностью...
25.04.19
07.06.21 В фонде 07.06.21 В фонде "Родительская лига" вышел новый мультсюжет о правилах дорожного движения!

7 июня 2021 года по проекту "Безопасность жизни детей" Саратовского областного отделения Общероссийской…

Читать полностью...
09.06.21
ВНИМАНИЕ! ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПИСЬМО СОЛДАТУ» ВНИМАНИЕ! ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

В феврале 2018 года Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю.Кузнецова и начальник Главного…

Читать полностью...
15.03.18
В ходе визита, с работой детской поликлиники ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7» Уполномоченного ознакомила главный врач ГУЗ «Саратовская городская детская больница», главный внештатный специалист по паллиативной помощи детям Ирана Мириева В ходе визита, с работой детской поликлиники ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7» Уполномоченного ознакомила главный врач ГУЗ «Саратовская городская детская больница», главный внештатный специалист по паллиативной помощи детям Ирана Мириева

Сегодня, 30 января, в ходе визита, с работой детской поликлиники ГУЗ «Саратовская городская детская…

Читать полностью...
30.01.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ