Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный объявляет новый конкурс!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области, Детским Советом при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области объявляет конкурс детского рисунка «Безопасная дорога в школу».

Конкурс проводится в рамках Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства», проекта «Отцовский патруль» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства» и профилактической акции «Безопасная дорога в школу».

Для участия в конкурсе принимаются коллективные творческие работы детей от 6 до 18 лет, выполненные в удобной для автора художественной технике по указанной тематике.

Подведение итогов Конкурса состоится 20 ноября 2019 года.

Положение о проведении Конкурса: Положение о проведении конкурса детского рисунка «Безопасная дорога в школу»

В Астраханской области стартовал  приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021»! В Астраханской области стартовал приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021»!

  В Астраханской области стартовал  приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021»!   Это…

Читать полностью...
16.12.20
УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРОВЕДЕНО ЗОНАЛЬНОЕ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ: «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ. РАБОТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ» УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРОВЕДЕНО ЗОНАЛЬНОЕ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ: «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ. РАБОТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ»

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней проведено плановое зональное…

Читать полностью...
11.10.19
Татьяна Загородняя в диалоге с прокурором и Общественной палатой Российской Федерации. Острые вопросы борьбы с наркоманией и алкоголизмом. Татьяна Загородняя в диалоге с прокурором и Общественной палатой Российской Федерации. Острые вопросы борьбы с наркоманией и алкоголизмом.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя совместно с прокурором…

Читать полностью...
06.03.18
Татьяна Загородняя на базе Саратовского областного института развития образования провела ​ круглый стол на тему:​ «Профилактика​ буллинга в образовательных учреждениях, внедрение​ медиативных практик» Татьяна Загородняя на базе Саратовского областного института развития образования провела ​ круглый стол на тему:​ «Профилактика​ буллинга в образовательных учреждениях, внедрение​ медиативных практик»

14 декабря, Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области, Татьяна Загородняя на базе Саратовского…

Читать полностью...
18.12.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ