Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Татьяна Загородняя поздравляет всех с наступающими праздниками: «Я хочу от души пожелать каждому мира и добра, любви и счастья, успеха и крепкого здоровья.  Пусть каждый ребёнок окажется в волшебной сказке, в которой будет праздничное настроение, исполнение желаний, осуществление мечт и надежд! Побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания с любимыми домочадцами и будут сопровождаться детским смехом и улыбками, согревая Ваши дома.

Пусть эти волшебные праздники наполнят жизнь светом, теплом, радостью, благополучием и  семейным уютом, а ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Благодарю всех добрых людей, которые на протяжении года были рядом: приходили к особенным детям, собирали вещи для семей в особенно сложной ситуации, помогали в поисках пропавших детей, делали много-много для самых беззащитных, работали и жили по зову сердца! Много лет мы объединяем добрых, светлых людей! БЛАГОДАРЮ КОМАНДУ СВЕТЛЫХ!».

 

 

Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере "Орленок"

02.08.2022 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области посетила ДСОЛКД «Орленок» в…

Читать полностью...
03.08.22
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела приём граждан в  приёмной Президента Российской Федерации в Саратовской области. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Саратовской области.

Граждане обратились по вопросам оказания содействия в получении жилого помещения для многодетной семьи,…

Читать полностью...
15.12.22
Обеспечение реализации дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, должно быть приоритетным Обеспечение реализации дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, должно быть приоритетным

С участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней прошло заседание…

Читать полностью...
02.08.19
Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере "Лесная республика"

Татьяна Загородняя посетила лагерь «Лесная республика» г.Саратова. Выезд осуществлен совместно с…

Читать полностью...
07.07.22
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ